Rabu , 1 April 2020
Breaking News
Home > Berita > Pengumuman PSB PPTQ GQ TP. 2020/2021 Gel.1

Pengumuman PSB PPTQ GQ TP. 2020/2021 Gel.1

Jenjang : MTsN Putra

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Angga Rio Pratama Sukoharjo Wahono PPTQ GQ 1
2 Habib Abdurrohman Faqih Wonogiri Katno PPTQ GQ 1
3 Katon Bagas Aryo Putro Boyolali Aryadi PPTQ GQ 1
4 Muhamad Al-Fiqri Lampung utara Madrawan PPTQ GQ 1
5 Muhammad Izzuddin Lampung utara Agus Supriyanto PPTQ GQ 1

Jenjang : Takhasus Tahfizh Pasca SLTA Putra

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Faris Ayyasy Fadllurahman Klaten Sugini PPTQ GQ 2
2 Gading Gilang Laksito Purworejo Tujiman PPTQ GQ 2
3 Muhammad Nashih Al Fikri Yogyakarta Noferiyatno PPTQ GQ 2
4 Naufal Fauzan Murran Surakarta Sarjan, S.Pd PPTQ GQ 2
5 Yahya Hanan Klaten Suraji PPTQ GQ 2

Jenjang : SLTA Putra

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Bintang Syachriza Akbar Sidoarjo Doni Hariono PPTQ GQ 3
2 Fhadillah Rayhan Tsabit Lampung Utara Yayan Triyantono PPTQ GQ 3
3 Hade Harisuddin Al Haidar Kudus Harmanto PPTQ GQ 3
4 Hafidz Fadhil Muzaqy Klaten Yoyok Triyanto PPTQ GQ 3
5 Hubbi Abbad Jabir Bandar Lampung Rahmat Pedro PPTQ GQ 3
6 Ihsan Abdillah Lampung Utara Pariyanto PPTQ GQ 3
7 Imannu Ulinnuha Indah Lampung Utara Aisyir Putra Indaj PPTQ GQ 3
8 M. Fadly Adi Wijaya Tebo Mahmud Aji PPTQ GQ 3
9 Muchammad Bagas Rochim Sragen Bambang Hariyanto PPTQ GQ 3
10 Muchammad Bagus Rochman Sragen Bambang Hariyanto PPTQ GQ 3
11 Muhammad Arif Bandar Lampung Yulianto PPTQ GQ 3
12 Muhammad Imam Qushoyyi Lampung Tengah Wahyudi PPTQ GQ 3
13 Muhammad Luthfan Syifa Klaten Choiri Soleh PPTQ GQ 3
14 Royyan Alkhoiri Boyolali Sarwanto PPTQ GQ 3

Jenjang : SMPIT Putra

1 M. Jalalluddin Al Husni Sragen Jumirin PPTQ GQ 4

Jenjang : Takhasus Tahfizh 1 Tahun Putra

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Abdullah Aliful Muflih Lampung utara Agus Prayogi PPTQ GQ 9
2 Abrar Naufal Subagia Lampung utara Andi Subagia PPTQ GQ 9
3 Ahmad Jafar Indramayu Harun PPTQ GQ 9
4 Fardhan Jahri Sulthoni Indramayu Tarno PPTQ GQ 9
5 Kiraam Ghauts Al-Muqarrabey Klaten Mustamin PPTQ GQ 9
6 M. Al-Fikri Lampung Madrawan PPTQ GQ 9
7 Muhammad Fathi Farhat Lampung utara Mahsun PPTQ GQ 9
8 Muhammad Nabil Aflah Indramayu Munandar PPTQ GQ 9
9 Syahrul Ramdhani Indramayu Syafi’i PPTQ GQ 9
10 Yusuf ‘Ibad Al Kaafy Indramayu Agung M., M.Ag PPTQ GQ 9

Jenjang : SLTA Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Alifah Riska Aulia Sukoharjo M. Bukhori Setiawan PPTQ GQ 3
2 Annisa Ulayya Wahyuningsih Lampung Tengah Budi Santoso PPTQ GQ 3
3 Aulia Husna Nisa Lampung Tengah Sugito PPTQ GQ 3
4 Azkia Rufaida Jepara Kuswantara PPTQ GQ 3
5 Desinta Safa Kamila Kediri Sumani PPTQ GQ 3
6 Dhiya Nasywa Luthfiyyah Lampung Tengah Agung Prasetyo PPTQ GQ 3
7 Dian Oktavia Ramadhani Klaten Rohman Sodiq PPTQ GQ 3
8 Dinda Hafizha Auliandi Lampung Utara Andik Anto PPTQ GQ 3
9 Farah Fadila Hanifa Klaten Ermawan Ali Yusuf PPTQ GQ 3
10 Hana Zakiyatuts Stani Boyolali Mukhrodul Amin PPTQ GQ 3
11 Hanifah Avichiana Bengkulu Tengah Sugianto PPTQ GQ 3
12 Hanifah Nurul Azizah Sukoharjo Much.Muchtar PPTQ GQ 3
13 Hasna Hurjanah Sukoharjo Sarjono PPTQ GQ 3
14 Haya Tuadah Salsabila Lampung Utara Heru Turniawan PPTQ GQ 3
15 Hilma Qonita Syahida Sragen Edi Hariyanto PPTQ GQ 3
16 Khaifah Indramayu Deni PPTQ GQ 3
17 Mustika Efika Nuraini Klaten Ahmad Zaeni PPTQ GQ 3
18 Nabilah Khoiru Nisa Lampung Tengah Muh Basuki PPTQ GQ 3
19 Nurul Fadhilah Way Kanan Yulizar PPTQ GQ 3
20 Nurvie Fuady Kab. Bandung Khozin PPTQ GQ 3
21 Sabriana Klaten Sudarsono PPTQ GQ 3
22 Salsabilla Fatika Subagyo Sukoharjo Eko Subagyo PPTQ GQ 3
23 Shaugi Adelia Ramadhani Lampung Utara Abdul Kodir PPTQ GQ 3
24 Sheila Qurrotul ‘Uyun Kediri Sodiq PPTQ GQ 3
25 Wafa Qonita Az Zahra Klaten Warsito PPTQ GQ 3
26 Zakiya Aulia Fiddini Lampung Tengah Suharyadi PPTQ GQ 3
27 Zuhaira Arafah Kab. Bekasi Nyipto Utomo PPTQ GQ 3

Jenjang : MTsN Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Adila Ashimatul Filah Batam Tri Wibowo Setyadji PPTQ GQ 6
2 Aika Muthi Amrillah Purworejo Nur Isnadi PPTQ GQ 6
3 Airinda Febrian Jili Enjelika Lampung Utara Slamet PPTQ GQ 6
4 Amelia Salsabila Yokaputri Surakarta Sunaryo PPTQ GQ 6
5 Azka Malfaliya Arlistya Solo Aris Haryanto PPTQ GQ 6
6 Bilqis Al-Jannah Sukoharjo Fajar Biara Naung PPTQ GQ 6
7 Catarina Azzizara Nugraha Surakarta Agus Nugroho PPTQ GQ 6
8 Fairuz Yumna Mu’afi Purworejo Gunawan Wibisono PPTQ GQ 6
9 Famela Intan Sakinah Purworejo Muhtadi PPTQ GQ 6
10 Febrina Salwa Safira Kediri Sumani PPTQ GQ 6
11 Feyruz Cholisah Putri Bandar Lampung Aan Sururi, M.Pd PPTQ GQ 6
12 Hasna Rahmatus Syafiah Purworejo Wahyu Rakhmanto PPTQ GQ 6
13 Iftinan Taqiyya Rusyda Sukoharjo Widoyo PPTQ GQ 6
14 Maulida Azizah Surakarta Purwanto PPTQ GQ 6
15 Mudrikatul ‘Ilmi Lampung Utara Muhammad Bisri PPTQ GQ 6
16 Nada Nurjaida Kutoarjo Sukino PPTQ GQ 6
17 Nadia Athiyatul Husna Sukoharjo M. Badawi PPTQ GQ 6
18 Naura Hanifa Sukoharjo Candra Listyo Irawan PPTQ GQ 6
19 Nazwa Nabil Amara Lampung Utara M. Zainuri PPTQ GQ 6
20 Noori Adnani Klaten Maryudi PPTQ GQ 6
21 Nur Qurrotul Atika Lampung Utara Riyanto PPTQ GQ 6
22 Salwa Safina Gunawan Lampung Utara Indra Gunawan PPTQ GQ 6
23 Syayidah Na’imah Pemalang Suwarso PPTQ GQ 6

Jenjang : Takhasus Tahfizh Pasca SMA Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Annisa Rachmawati Karanganyar Eko Siyanto PPTQ GQ 7
2 Dwi Mugiarti Ipaenin Maluku Tengah Sukiman Ipaenin PPTQ GQ 7

Jenjang : Takhasus Tahfizh Pasca SLTA Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Annisa Dzulvina Jamila Lamongan Qolbi Hidayat PPTQ GQ 8
2 Attina Hikmati Marzuqa Blora Sagiman PPTQ GQ 8
3 Ayu Rimadhoni Demak Suparwidi PPTQ GQ 8
4 Della Rianza Palembang Muhammad Ihwan PPTQ GQ 8
5 Erna Widyanti Lampung Selatan Ponimin PPTQ GQ 8
6 Janisa Melinda Tangerang Abi Chairul PPTQ GQ 8
7 Nabila Syahidah Bojonegoro Musarokhan PPTQ GQ 8
8 Zidna Ibaadur Rahmani Salatiga Sukarman PPTQ GQ 8
9 Zulfa Nur Ash Sholihah Jayapura Sriyanto PPTQ GQ 8

Jenjang : Takhasus Tahfizh 1 Tahun Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Aurellia Zahra Putri Areje Boyolali Arif Effendi GQ 10 – Boyolali
2 Hilma Fatimah Bandar Lampung Rahmat Pedro GQ 10 – Boyolali
3 Inaabatul Qisthi Romadhooni Semarang Abdus Syakur GQ 10 – Boyolali
4 Isnaeni Intan Nurhalidzah Indramayu Indra Hari Sandra GQ 10 – Boyolali
5 Jazilah Nailin Najwa Indramayu Nursiwa GQ 10 – Boyolali
6 Nafisa Zahrani Boyolali Untung Samodro GQ 10 – Boyolali
7 Nahwa Nabila Indramayu Darsono GQ 10 – Boyolali
8 Nurul Hidayatusy Syifa Klaten Achmad Miladi W. GQ 10 – Boyolali
9 Puspita Cahya Ningrum Indramayu Agus Dwi Yulianto GQ 10 – Boyolali
10 Tia Tansiani Indramayu Wawan Setiawan GQ 10 – Boyolali
         
11 Afiya Salima Ramadhania Karanganyar Intarto Slamet H. GQ 10 – Klaten
12 Afra Najmiatu Sya’bani Lampung Utara Fahrur Rozi, S.Ag GQ 10 – Klaten
13 Aisha Sharifa Mafaza Surakarta Manggasali GQ 10 – Klaten
14 Altaira Aqila Hanin Najiha Klaten M.Itsna Khotmul B GQ 10 – Klaten
15 Azizah Abidah Lampung Utara Suroto Hariyanto GQ 10 – Klaten
16 Azmia Tsabita Mumtazah Boyolali Purwanto GQ 10 – Klaten
17 Faiza Aqila Hanifa Klaten Ermawan Ali Y. GQ 10 – Klaten
18 Farah Nadziva Asrori Purwodadi Khabib Asrori (alm) GQ 10 – Klaten
19 Faza Alfiana Saputra Purworejo Eko Yulianto S. GQ 10 – Klaten
20 Hamdah Khairani Fadhilah Purworejo Hasan Monawar GQ 10 – Klaten
21 Hamidah Khusnul Khatimah Klaten Triyono GQ 10 – Klaten
22 In’am Nafiah Sukoharjo Fachur Rohman GQ 10 – Klaten
23 Izzmi Azizah Pemalang Supriyanto GQ 10 – Klaten
24 Maharani Wanda Fauziyah Bantul Lejar Kistopo GQ 10 – Klaten
25 Muti’ah Wardatuljannah Klaten Muh. Agung A. GQ 10 – Klaten
26 Nabila Dzakiyah Al-Latifah Lampung Utara Kusdiyanto GQ 10 – Klaten
27 Naila Salsabila Klaten Idris Hasan GQ 10 – Klaten
28 Nazula Salma Hayatiy R. Klaten Muh. Nugroho GQ 10 – Klaten
29 Nuha Fathia Zahra Indramayu Wiharno Octorisa GQ 10 – Klaten
30 Nurul Izzah Al Hafizhoh Way Kanan Istamaji GQ 10 – Klaten
31 Qonitah Muthmainnah Majalengka Deden Dani A. GQ 10 – Klaten
32 Rofiana Izzah Alimah S. Boyolali Sulistyo GQ 10 – Klaten
33 Rona Karima Sukoharjo Harris Wahju W. GQ 10 – Klaten
34 Salwa Hauna ‘Arifatuzzumna Klaten Hudi Juwana GQ 10 – Klaten
35 Shabrina Najma Karima Indramayu Musanto GQ 10 – Klaten
36 Syifa Fauzia Azhar Indramayu Wawan Sugianto GQ 10 – Klaten
37 Tsabita Audina Putri Surakarta Edi Karmanto GQ 10 – Klaten
38 Vena Aprillia Syafitri Indramayu Topadi GQ 10 – Klaten
39 Yumna Khoiru Nafiah Boyolali Marjuki.SH. GQ 10 – Klaten
40 Zakiyya Rahmah Adnina Indramayu M.Rosyad Muslim F. GQ 10 – Klaten
41 Anisa Ghina Syarifa Lampung Utara Sutanto GQ 10 – Gentan
42 Aulia Rahma Hanifah Lampung Tengah Sutiyono GQ 10 – Gentan
43 Chiquita Belva Labibah Indramayu Yayan Wahyu K. GQ 10 – Gentan
44 Falihah Syifania Indramayu Cugiroh GQ 10 – Gentan
45 Hilma Qonita Syahida Sragen Edi Hariyanto GQ 10 – Gentan
46 Mellati Azka Calavati Klaten Anshor Hasan GQ 10 – Gentan
47 Prila Salsabila Cirebon Masbari GQ 10 – Gentan
48 Rizkika Ayu Ramadhani Indramayu Endang Sosiawan GQ 10 – Gentan
49 Yafi Ayyasysy Hidayat Lampung Utara Yudi Rojab Hidayat GQ 10 – Gentan
50 Zalfaa Rizki Nabiilah Indramayu Ade Mulyono, S.Pd. GQ 10 – Gentan

About admingriyaqu

Check Also

Santri GQ, Berprestasi & Qur’ani

Bersama PPTQ GRIYA QUR’AN kami bertekad untuk dapat mendidik generasi muda Indonesia untuk menghafal Al-Qur’an, …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *