Pengumuman Hasil Tes PSB PPTQ GQ Gel.1

Bismillaah., dengan ini kami informasikan hasil tes PSB PPTQ GRIYA QUR’AN Gel.1 sebagai berikut :

Jenjang : Takhasus Tahfizh 1 Tahun Putra
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Khakam M. Najah Batang Mohammad Sunari PPTQ GQ 10
2 M. Abu Ramdani Yogyakarta Agus Setio Budi Santoso PPTQ GQ 10
3 Kholif Sunan Al Fatih Surakarta Sugeng Riyanto PPTQ GQ 10
4 M. Izzudin Lampung Agus Supriyanto PPTQ GQ 10
5 M. Ghofur Al Ghifari Sukoharjo Suratno PPTQ GQ 10
6 Teguh P Indramayu Mustafid PPTQ GQ 10
7 M Hafidz Abdussalam Indramayu Mustafid PPTQ GQ 10
8 M Hilman Firdaus Indramayu Mustafid PPTQ GQ 10
9 Aru Razan Tantowi Sukoharjo Tantowi PPTQ GQ 10
Jenjang : Takhasus Tahfizh 1 Tahun Putri
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Afra Yumna Boyolali Abdullah Ihsan K PPTQ GQ 10
2 Hana Nursina Nur Azmi Banyumas M. Fajri PPTQ GQ 10
3 Hanifah Avichiana Bengkulu Sugianto PPTQ GQ 10
4 Hanifah Nurul Azizah Sukoharjo Much. Muchtar PPTQ GQ 10
5 Iftinan Taqiyya Rusyda Sukoharjo Widoyo PPTQ GQ 10
6 Nabila Gita Siwi Purworejo Sugioto PPTQ GQ 10
7 Nihayatul Himayati F. T. Klaten kholil Hasan PPTQ GQ 10
8 Humairo Yusuf Surakarta Lina Irma Rohmawati PPTQ GQ 10
9 Alifah Riska Aulia Boyolali Bukhori PPTQ GQ 10
10 Fadhilah Yasmin Klaten Sadnurrohim PPTQ GQ 10
11 Nazwa Nabil Amara Lampung Sarkawi PPTQ GQ 10
12 Hana Zakiyatuts tsani Boyolali M. Amin PPTQ GQ 10
13 Feyruz Cholisah Putri Lampung Aan Sururi PPTQ GQ 10
14 Raina Tazkiya Aisha Surakarta Erwin PPTQ GQ 10
15 Nadhien Shafa Azzahra Bojonegoro Achmad Wahidin PPTQ GQ 10
16 Mana Mihsania Manilet Maluku Heru Susilo PPTQ GQ 10
17 Nadi ‘Athiyatul Husna Sukoharjo Muhammad Badawi PPTQ GQ 10
18 Inayah Nur Ummah Maluku Yana Nuryaman PPTQ GQ 10
19 Nur Syifa Ramdani Amru Maluku Amir Namba PPTQ GQ 10
20 Isma Karisma Indramayu PPTQ GQ 10
21 Fanny Fibriyanuri N Indramayu Muhtadin PPTQ GQ 10
22 Lesti Leonita Indramayu Iyus Yusup PPTQ GQ 10
23 Nayla Syafa Azzahra Indramayu Sucipto (alm) PPTQ GQ 10
24 Zahidah Sabila A.K Indramayu MR Muslim Fuadi PPTQ GQ 10
Jenjang : MTsN Putra
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Zulfan Fahrudin Rasyid Sukoharjo M Anwar Rosidi PPTQ GQ 1
2 Abdul Fatah Al Mufid Sukoharjo Supriyanto PPTQ GQ 1
3 Fakhri Ramadhan Surakarta Nurwanto PPTQ GQ 1
4 M. Sabiqul Husna Purworejo Winoto PPTQ GQ 1
Jenjang : MTsN Putri
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Haya Nazihah Pogungkalangan Budi Santoso PPTQ GQ 6
2 Nur Qurratul Atika Lampung Riyanto PPTQ GQ 6
3 Nafisah Putri Supardi Sukoharjo Supardi PPTQ GQ 6
4 Syifa Azzahra Klaten Samsuri PPTQ GQ 6
5 Faiha Zalfa Kamilah Sukoharjo M. Maulana PPTQ GQ 6
6 Hanifah Nursalima Azzahra Boyolali Sukamto PPTQ GQ 6
7 Fatekha Zulfa Nur Firmansyah Surakarta Muchlis Firmansyah (alm) PPTQ GQ 6
8 Khafidzah Khasanah Sukoharjo Maryono PPTQ GQ 6
9 Risa Dewi Apriliyana Klaten Rawuh PPTQ GQ 6
10 Ilyah Rahma Aufa Adzkiya Boyolali Mohammad Iqbal PPTQ GQ 6
11 Aisyah Asma Nabilah Sukoharjo Ngadinem PPTQ GQ 6
12 Nadzirah Aulia Mufidah Pemalang Suwardi PPTQ GQ 6
 

Jenjang : SMPIT Putri

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Anjatni Fiddin Surakarta M. Syafi’i PPTQ GQ 4
2 Salwa Taqiyya Bahiij Sukoharjo M. Saifuddin, S.Si. PPTQ GQ 4
3 Najibah Ummu Saadah Much. Muchtar PPTQ GQ 4
 

Jenjang : SLTA Putra

NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 M. Syaifur Rahman Lampung Heri Setiyono PPTQ GQ 3
2 Ruhul Jadid Lampung Suroyo PPTQ GQ 3
3 Hidayat Al Hafizh Lampung Ahmad Khumaidi PPTQ GQ 3
4 Musa Al Anshori Klaten Maryudi PPTQ GQ 3
5 M Umar Abdul Aziz Lampung Benhur Ismail PPTQ GQ 3
6 Akhmad Shobirin Lampung Ikhtiar PPTQ GQ 3
7 Ahnaf Abdurrofi Lampung Suparjo, S. Pd PPTQ GQ 3
8 Arsy Abdul Rahman Lampung Bambang Kuswanto PPTQ GQ 3
9 Mustofa Bisri Zuhru Sofyan Klaten Sofyan Thohari PPTQ GQ 3
10 Ahmad Haidar Rasyid Yogyakarta M. Dhananto PPTQ GQ 3
Jenjang : SLTA Putri
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Tsabitah Nur Hasanah Lampung Wigit Astiko PPTQ GQ 3
2 Noviana Aribah Tsabitah Purworejo Akhmad PPTQ GQ 3
3 Najwa Nabila Sukoharjo Sarno PPTQ GQ 3
4 Hanifah Rahmani Pramestuti Klaten Pramana PPTQ GQ 3
5 Nayla Faidah Shadiqah Magelang Shodiq PPTQ GQ 3
6 Salma Az Zahra Sukoharjo Sulardi PPTQ GQ 3
7 Ittaqy Qrurrata ‘aini Klaten Muh. Nugroho PPTQ GQ 3
8 Nabila Mutihah Sukoharjo Imam Syuhodo PPTQ GQ 3
9 Izzatunnisa Purworejo Heri Sudipyo PPTQ GQ 3
10 Nirsina Fathiyatul Hanan Karanganyar Drs. Mu’tasim, M.si PPTQ GQ 3
11 Hana Aufa Rizkillah Indramayu M. Zaedi PPTQ GQ 3
12 Miftahul Fatatiaqna Sukoharjo Sriyanto PPTQ GQ 3
13 Muzayyanah Hamna SumSel Mugiono PPTQ GQ 3
14 Ananda Rizki A. Sukoharjo Sartono (alm) PPTQ GQ 3
15 Nur Fitri Muthmainnah Banjarnegara Agus Winarso PPTQ GQ 3
16 Silvia Dinda Fianita Lampung Sumanto PPTQ GQ 3
17 Yunisa Hasna Kharisma Lampung Darmawan PPTQ GQ 3
18 Khoirunnisa Hapsari Lampung Suraji PPTQ GQ 3
19 Azka Fauziah Klaten Harjono PPTQ GQ 3
20 Ghifta Aulia Zafira Lampung Iwan Sudanto PPTQ GQ 3
21 Dea Lolita Sari Aceh Fauzi (alm) PPTQ GQ 3
22 Amelia Febriyani Lampung Sriyono PPTQ GQ 3
23 Izzati ‘Atiyatul Aziz Sukoharjo M. Badawi PPTQ GQ 3
Jenjang : Takhasus Tahfizh Pasca SLTA Putri
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Qanita ‘Azmi Budi Handya PPTQ GQ 8
2 Nirsina Nur’aini  Indramayu Hudaya PPTQ GQ 8
3 Thalia Vanesia Rachmanda Sukoharjo Kuntu Hernowo PPTQ GQ 8
Jenjang : Takhasus Tahfizh Pasca SLTA Putra
NO NAMA SANTRI ASAL DAERAH NAMA WALI DITERIMA DI
1 Hasnan Pandudinata Yogyakarta Cahyono Wibowo PPTQ GQ 2
2 Muh. Muzaki Atmam Yogyakarta Ali Muhsin PPTQ GQ 2
3 Akyas Tsaurotul Haq Yogyakarta Qomarudin PPTQ GQ 2
4 Muh. Hafidz Al Ghozy Yogyakarta Dwi wahyono

PPTQ GQ 2